YOKOHAMA STYLE 2017
エントリーリスト
6月11日 THE TEAM BATTLE 2017のエントリーリストはこちら
ダブルス
10時開場 13時試合開始です。
エントリー店舗 PLAYER 1 PLAYER 2 ブロック マシン
Ann's アズサワ ソウタ エンドウ ミサト 18 18
Bar ciel bleu タナベ トモヒロ モリ タカトシ 18 18
Black Monkey イソダ シンイチ キヨタ アキ 2 2
Black Monkey ヤマグチ ユウキ サクラキチ ユタカ 3 3
Black Monkey ササキ マサノリ ヒルタ マキ 4 4
Black Monkey カクダ マイ ヤマウチ アヤカ 7 7
Black Monkey フクダ シュウヘイ カツラダ チホ 8 8
Black Monkey カワド ユウスケ ナガセ コウイチ 11 11
Black Monkey ケンモチ エイジ タカハシ リエ 15 15
Black Monkey イソダ エリカ ウチダ リカ 19 19
Black Monkey スズキ シホ イイダ ハルカ 22 22
Bobby's Cafe タマキ リュウジ カヤモリ シンヤ 1 1
Bobby's Cafe サトウ ユウタ サンボンギ トモキ 3 3
Bobby's Cafe ミウラ コウスケ アイハラ ヒロシ 4 4
Bobby's Cafe ハラダ テツヤ ハラダ エリコ 5 5
Bobby's Cafe アライ ノドカ ヤスダ ユミコ 8 8
Bobby's Cafe オオツカ ユウスケ フカダ カズユキ 14 14
Bobby's Cafe タツノ ケンゴ キクタ サヤカ 16 16
Bobby's Cafe タカハシ シンタロウ ウチダ ヒデアキ 19 19
Bobby's Cafe ヤギ ショウタ ヒラヤマ ショウタ 20 20
Bobby's Cafe ヤマギシ マサムネ ヤマギシ アユミ 21 21
Bobby's Cafe エノモト タカユキ イワサワ サダオ 23 23
BOSWAIN D+ フジイ テツヤ ヤハタ リョウヤ 1 1
BOSWAIN D+ エダマツ リョウスケ ウチダ シンゴ 8 8
BOSWAIN D+ モリタケ タカユキ モリタケ キヨミ 9 9
BOSWAIN D+ タケヤマ ダイスケ イノウエ ヒロシ 20 20
BOSWAIN5-1 ミシマ ナオト マツモト トシエ 10 10
BOSWAIN5-1 ハタ ムネノリ ムタグチ シノ 12 12
BOSWAIN5-1 ゴミ トモヒロ ゴミ ミユキ 15 15
Cafe Bar QP's ハルハラ ダイスケ サトミ ショウヘイ 11 11
Cafe Bar QP's アキヤマ ケント クリハラ タクミ 15 15
Cafe Bar QP's ヤマダ タツヤ キシムラ ユウタ 17 17
Cafe Bar QP's オカノ ヨシヒロ フルサワ ケイタロウ 19 19
Campanula サトウ マサシ シオハラ チナツ 21 21
Campanula タナベ ヒロキ コガ スミレ 22 22
CASINO DRIVE オオタニ ユウスケ シミズ カンナ 4 4
CASINO DRIVE ワダ ヒロユキ ニシヤマ キミヒロ 6 6
CASINO DRIVE イシカワ マサヤ エラ マコト 7 7
CASINO DRIVE ツボイ キヨカズ コマツ ヒトミ 8 8
CASINO DRIVE サクライ サトシ スズキ マユミ 10 10
CASINO DRIVE フクシマ ユウキ ナイトウ ミツキ 11 11
CASINO DRIVE イイヅカ タツヤ ヒキノ ヨシヒサ 20 20
CASINO DRIVE ワキタ カツヤ シミズ クミコ 22 22
CASINO DRIVE ヤマギワ ヒロノリ オグラ メグミ 23 23
CASINO DRIVE スワ タクヤ ヤジマ ミユキ 24 24
CASINO DRIVE タナカ シンゴ カサイ ケンタロウ 25 25
ciel bleu モリ タカトシ タナベ トモヒロ 20 20
CRASH オギハラ ナオ アライ アイ 2 2
CROW BAR カワムラ ナオキ ハマガワ マサシ 11 11
Darts&Bar Beard ヨシザワ ヒロオ クドウ ヒデオ 9 9
Darts&Bar Beard オカ ケンタロウ ナガイ リク 12 12
Darts&Bar Beard マエヒラ シン ワダ カナコ 16 16
Darts&Bar Canal ワタナベ タカアキ コガ ユウキ 3 3
Darts&Bar Canal コバヤシ トシミツ サイトウ ライム 10 10
Darts&Bar Canal トキナガ ケイスケ ゴトウ マサキ 15 15
Darts&Bar Canal トキナガ タカユキ サソウ コウスケ 23 23
Darts&Bar Canal オガワ リュウタ イチハラ カナコ 24 24
File Road カワグチ ユウキ ヤマグチ ヤエ 5 5
File Road ニシナ ヒロタカ コジグチ リマ 6 6
File Road ムラタ ツヨシ ウミノ ケイジロウ 17 17
FUN 鶴見店 ヨシハラ ケンタ ミズノ リエ 13 13
INSPIRE オカダ ジュン ハヤシ ヨシノリ 9 9
JEWEL YOKOHAMA オバタ マサチカ ホリベ トシユキ 2 2
JEWEL YOKOHAMA コガネザワ コウタ アベ リュウジ 18 18
LEASH ヒグチ タケシ ナガハマ ノブヤ 17 17
MEBIUS モリヤ シン シミズ トウマ 5 5
MEBIUS ワタナベ シンヤ マツバラ コウジ 6 6
MEBIUS アンドウ コウセイ アンドウ ヨシタカ 13 13
MECCA Kawasaki オオキ コウイチ オオキ マリナ 9 9
MECCA Kawasaki コイソ シンタロウ ミウラ チカ 10 10
MECCA×PINE ウツノミヤ サトシ エガワ サトシ 16 16
MECCA×PINE オダジマ マコト フジイ ロミ 17 17
MECCA×PINE ヨシノ ヒロユキ コバ タクミ 21 21
Merry Grotto フジイ ケンジ カワダ テツヤ 16 16
NATURAL NINE YOKOHAMA マツバラ ヒロキ イシイ タイキ 2 2
NATURAL NINE YOKOHAMA キムラ タクミ ナメガヤ ワタル 5 5
NATURAL NINE YOKOHAMA ウエムラ ジュンイチ ワタナベ ミホ 12 12
NATURAL NINE YOKOHAMA シバザキ ケンイチ クラノウチ イッコウ 18 18
NATURAL NINE YOKOHAMA ワキ ヒデハル ノガミ ユカコ 23 23
NATURAL NINE YOKOHAMA センドウダ チエ サトウ ノドカ 25 25
owl's nest カサハラ ヨシカズ イシイ ミオコ 7 7
owl's nest ムラカミ タカノブ オノ ショウコ 21 21
owl's nest コバヤシ ユウジ ノグチ トモミ 25 25
Palace タケウチ リョウイチ ササキ ケンイチ 1 1
Pine ハルノ タカヒト コミヤマ アミ 3 3
Pine アカマツ ダイスケ ヤマグチ コウヘイ 6 6
Pine ミヤモト ヒサエ スズキ ヒロコ 12 12
Ragna Rock イシカワ カズヒコ アリヤマ ヤスヒロ 13 13
SHIGURE オオシオ コウヘイ キムラ マチコ 4 4
SHIGURE ハヤカワ タツヤ タシロ ユウジ 22 22
Smile's ササムラ ミュウジ ササムラ カスミ 14 14
Smile's ショウバヤシ ノリタカ マチヤマ サチオ 24 24
TRIBE! ノダ マサアキ ホシノ アキヒロ 13 13
TRIBE! テラダ キョウヘイ カイブチ アヤカ 24 24
Yokohama Honey's Cafe モテギ マサタカ キノシタ メグミ 25 25
カラオケ&ダーツ D's鶴見 イケダ ユウジ スズキ アサミ 7 7
カラオケ&ダーツ D's鶴見 トミヅカ マサキ ナカヤ イッペイ 14 14
ダーツバー凡 ササキ アスカ オガワ テッペイ 14 14
メイプルハウス宿河原店 アカイシ ダイ カナザワ ソウヤ 1 1
横浜YAMATO タカハシ トウコウ イトウ マサヤ 19 19
         
レディースシングルス
10時開場 13時試合開始です。 当日組合せ発表を行います。
エントリー店舗 PLAYER ブロック マシン
Ace Clover ササキ マリノ      
Ace Clover カトウ シュウカ      
Bobby's Cafe タマキ トモミ      
Bobby's Cafe キクチ エリカ      
Bobby's Cafe オオウチ サオリ      
BOSWAIN D+ サカマ ミサト      
Cafe Bar QP's ヤナギサワ マリ      
CASINO DRIVE チン リリ      
CASINO DRIVE シオカワ ヨシエ      
CROW BAR タケ チアキ      
FUN 鶴見店 オミ マリナ      
owl's nest アベ スミコ      
Palace カマタ レン      
Pine カミジマ チサコ      
MECCA×PINE ササキ ナオ